Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 mois622.5 kTerminé · DU 01 nov. 11H00 AU 01 nov. 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par la Maison de vente Richard le 1er novembre 2025MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 En live 1 novembre 2025Technique mixte sur toile de Conrad Marca-Relli, signée, datée 1971Conrad Marca-Relli · Collage et découpage brûlé · 1971Se Connecter 3 000 €Tendance par profils1 MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 27Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pierre Viala, Victor VermorelFERJoanny DrevetJules BauxAroutcheffSaporta et MarionBoucq et JodorowskyJoseph ChinardAntoine-Augustin PréaultGolay Loreshe et FilsFranquinJean GenetAntonio AnianteLéon RuthCharles GavardConrad Marca-RelliYves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de TartasGuillaume MauryDante AlighieriMobilier & Objets d'ArtVillefranche-sur-SaôneConrad Marca-Relli